| Производитель: | Польша |
| Цветовой фон | Коричневый |
| Класс нагрузки | 33 |
| Толщина | 5 мм |
| Имитация материала | дерево |
| Тип рисунка | однополосный |
| Размер доски | 5х229х1511 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Покрытие | защитный слой 0.55 мм |
| Конструкция | замковой |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Площадь в упаковке | 2.076 м2 |
Используя декор на основе дубовых досок, "Дуб Корнелл" сочетает в себе характерные трещины и обильные сучья, создавая контраст между светлыми и темными участками. Небольшие загрязнения и искры придают полу естественный вид, напоминая об истории дерева, которое стало его вдохновением.
Теплый и натуральный цвет пола "Дуб Корнелл" идеально сочетается с философией датского тренда Hygge, добавляя интерьерам уют и атмосферу домашнего очага. Идеально сочетается с мягкими тканями и правильно подобранным боковым освещением.
Пол "Дуб Корнелл" - это символ домашнего тепла и истории дерева, предоставляющего убежище. Он идеально сочетается со старым оттенком натурального дерева и неожиданным для стиля Hygge синим, который может стать смелым дизайнерским решением.
Кварцвиниловая плитка Arbiton Amaron Wood EIR - Дуб Маттари - 5mm/0.55mm