| Производитель: | Польша |
| Цветовой фон | Темно-коричневый |
| Класс нагрузки | 33 |
| Толщина | 5 мм |
| Имитация материала | дерево |
| Тип рисунка | однополосный |
| Размер доски | 5х229х1511 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Покрытие | защитный слой 0.55 мм |
| Конструкция | замковой |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Площадь в упаковке | 2.076 м2 |
Отвечая на растущий тренд темных тонов в дизайне интерьеров, мы представляем вам кварцвиниловую плитку Дуб Монтана с кодом CAS225. Это изделие не только соответствует последним трендам, но и помогает формировать их.
Наша кварцвиниловая плитка Дуб Монтана имитирует внешний вид термически обработанного дуба, что отражается в его теплом красноватом оттенке. Рисунок плитки основан на дубовой доске с характерными трещинами и узлами, что придает полу уникальный и элегантный вид.
Наша кварцвиниловая плитка Дуб Монтана идеально дополняет интерьеры, созданные в стиле MID-CENTURY. В то время начались эксперименты с различными материалами, такими как мрамор, стекло, терраццо и фанера. Однако, стоит помнить, что этот архитектурный стиль уважал классику. Поэтому наша плитка, благодаря своему темному и элегантному оттенку, идеально отражает восторг той эпохи перед декадентской эстетикой и яркими цветами, особенно заметными в стиле Art Deco. Они идеально сочетаются с цветами NCS S8505-R80B, что позволяет создавать гармоничные интерьеры. Таким образом, Дуб Монтана сочетает современный дизайн с уважением к традициям.
Кварцвиниловая плитка Arbiton Amaron Wood EIR - Дуб Маттари - 5mm/0.55mm