| Производитель: | Польша |
| Цветовой фон | Натуральный |
| Класс нагрузки | 33 |
| Толщина | 5 мм |
| Имитация материала | дерево |
| Тип рисунка | однополосный |
| Размер доски | 5х229х1511 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Покрытие | защитный слой 0.55 мм |
| Конструкция | замковой |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Площадь в упаковке | 2.076 м2 |
Пол Дуб Рочестер - это квинтессенция вдохновения, взятого из очаровательного городка Рочестер в Америке. Именно там, окруженный старыми, массивными деревьями, город в девятнадцатом веке успешно отражал атаки британских войск. Лес, который как гигантская занавес скрывал реальное количество защитников, заставил противника переоценить силы Рочестера и отступить, оставив город нетронутым.
Дуб Рочестер - это пол с историей. Декор, в котором можно увидеть характерные трещины и обильные узлы, напоминает о внешнем виде старых деревьев, которые на протяжении многих лет украшали окрестности Рочестера. Тонкие контрасты между светлыми и темными участками декора добавляют интерьеру нотку таинственности.
Дуб Рочестер - это проявление философии Wabi Sabi, которая отмечает естественные недостатки и красоту времени. Также как деревья из Рочестера с каждым годом становятся более автентичными, этот пол впечатляет своей уникальностью. Рисунок дерева, выделенные срезы, трещины и узлы - все это придает полу его уникальный характер.
Дуб Рочестер - это предложение для тех, кто ищет современную интерпретацию классики. Он идеально сочетается с различными материалами - от декоративных древесных отделок до мрамора и гранита с ярко выраженными жилками. Серые, бежевые, антрацитовые и черные оттенки идеально подчеркивают глубину и изысканность этого пола.
Кварцвиниловая плитка Arbiton Amaron Wood EIR - Дуб Маттари - 5mm/0.55mm