| Производитель: | Польша |
| Цветовой фон | Светло-серый |
| Класс нагрузки | 33 |
| Толщина | 5 мм |
| Имитация материала | дерево |
| Тип рисунка | однополосный |
| Размер доски | 5х229х1511 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Покрытие | защитный слой 0.55 мм |
| Конструкция | замковой |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Площадь в упаковке | 2.076 м2 |
Пол является сердцем любого интерьера, служа основой для всей его оформления. Поэтому мы с гордостью представляем наши уникальные кварцвиниловые плитки Дуб Тампа. Созданные под вдохновением от красоты частично выгоревшего дуба, эти плитки привлекают внимание своим уникальным серо-песчаным оттенком. Их дизайн направлен на воссоздание образа влажного песка на пляже в Тампе после тропического дождя, создавая таким образом ощущение многогранности и естественной привлекательности.
Согласно последним трендам в дизайне интерьеров, наши кварцвиниловые плитки Дуб Тампа идеально сочетаются со стилем бохо. Эта уникальная атмосфера, где человек соединяется с природой, и несовершенства превращаются в настоящую красоту, сделает ваши интерьеры местом, полным тепла и индивидуальности.
Кварцвиниловая плитка Arbiton Amaron Wood EIR - Дуб Маттари - 5mm/0.55mm