| Цветовой фон | Очень светлый/белый |
| Класс нагрузки | 33 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Имитация материала | мрамор,плитка |
| Тип рисунка | плитка |
| Размер доски | 493 x 493 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Покрытие | защитный слой 0.55 мм |
| Конструкция | клеевой |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Площадь в упаковке | 3,40 м2 |