| Цветовой фон | Бежевый |
| Класс нагрузки | 33 |
| Толщина | 2.5 мм |
| Имитация материала | плитка |
| Тип рисунка | плитка |
| Размер доски | 986*493 / 329 x 659 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Покрытие | защитный слой 0.55 мм |
| Конструкция | клеевой |
| Количество в упаковке | 10 / 16 шт |
| Площадь в упаковке | 4,86 / 3,47 м2 |