| Цветовой фон | Коричневый |
| Класс нагрузки | 32 |
| Толщина | 2.4 мм |
| Имитация материала | дерево |
| Тип рисунка | однополосный |
| Размер доски | 196х1320 мм |
| Гарантия | 20 лет |
| Покрытие | защитный слой 0.4 мм |
| Конструкция | клеевой |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Площадь в упаковке | 3.88 м2 |